영화
평가
1302
조커평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
이런 야심한 밤에 바나나라니 사랑스러운 실화평가함 ★ 3.5
이브의 모든 것평가함 ★ 4.0
폴리스 아카데미평가함 ★ 5.0
옥문도평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
밤에 우리 영혼은평가함 ★ 3.0
셀마평가함 ★ 4.0
태어나기는 했지만평가함 ★ 4.5
13년의 공백평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 3.0
행복의 노란 손수건평가함 ★ 2.5
우먼 인 골드평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 5.0
애프터 루시아평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0