영화
평가
34
은하특급 밀키☆서브웨이 각역 정차 극장행평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
걸즈 앤 판처 이것이 진정한 안치오전입니다!평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제3화평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제2화평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 극장판평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 3.0
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 3.0
케이온평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 3.5
견왕: 이누오평가함 ★ 2.5
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 4.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0