영화
평가
610
호퍼스평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
- 배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
나소흑전기 2: 우리가 원하는 미래평가함 ★ 4.0
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 4.0
사다코 대 카야코평가함 ★ 3.5
오컬트의 숲에 어서 오세요평가함 ★ 3.5
컬트평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
리조트 바이토평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
닌자터틀: 뮤턴트 대소동평가함 ★ 4.0