시리즈
평가
88
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
バディ・コンプレックス 完結編-あの空に還る未来で-평가함 ★ 3.5
버디 컴플렉스평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
名探偵コナン평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
건슬링거 걸평가함 ★ 3.0
제가페인평가함 ★ 4.0
건 X 소드평가함 ★ 3.0
야와라!평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.0
무한의 리바이어스평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 5.0
페르소나 4 더 골든평가함 ★ 3.5
페르소나 4평가함 ★ 3.5
은하기공대 마제스틱 프린스평가함 ★ 4.5