영화
평가
550
피아니스트평가함 ★ 3.5
폴터가이스트평가함 ★ 1.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
미라클 워커평가함 ★ 2.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 2.0
쓰리 아미고평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
추억의 첫 사랑평가함 ★ 2.0
안나 카레 니나평가함 ★ 2.5
안나 카레니나평가함 ★ 2.5
아이언 레이디평가함 ★ 2.0
캐리평가함 ★ 2.0
오멘 2평가함 ★ 3.0
오멘평가함 ★ 3.5
춤추는 무뚜평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.5