영화
평가
826
샤프트평가함 ★ 3.5- 메간 2.0평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 3.0- 맨 프롬 토론토평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.0- 나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
드롭평가함 ★ 3.5- 어카운턴트 2평가함 ★ 3.0
- 더 립평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0- 위 해브 어 고스트평가함 ★ 3.0
- 더 레킹 크루평가함 ★ 4.0
캅샵: 미친놈들의 전쟁평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5