영화
평가
563
주토피아 2평가함 ★ 4.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 4.0
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 4.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
소년 메리켄사쿠평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
닥터 코토 진료소평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 3.0