영화
평가
273
기류인 하나코의 일생평가함 ★ 2.5
차임평가함 ★ 3.5- 시라트평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.5
해피 아워평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 2.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 2.0
언더그라운드평가함 ★ 3.0
체리향기평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 5.0
차가운 열대어평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0