시리즈
평가
58
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5- 더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 3.5
기동전사 V 건담평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0