영화
평가
300
나이트 플라워평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 2.5- 클라우드평가함 ★ 3.5
무로이 신지 패하지 않는 자평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.5
극장판 TOKYO MER ~달리는 응급실~ 난카이 미션평가함 ★ 4.5
신은 보답을 요구한다평가함 ★ 3.5
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 2.0
선셋 선라이즈평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 4.0
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 3.5
스오미의 이야기를 하자평가함 ★ 3.0- 브로큰 레이지평가함 ★ 0.5
그랑 메종 파리평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0