영화
평가
31
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
제미니 맨평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5