영화
평가
69
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 1.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
대탈주평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 5.0
은하영웅전설 Die Neue These 세이란 제1장평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
검은 물 밑에서평가함 ★ 3.0
늑대와 춤을평가함 ★ 2.0
신의 카르테평가함 ★ 3.5
안녕, 은하철도 999 - 안드로메다 종착역평가함 ★ 5.0