시리즈
평가
21
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 삼체: 문명의 경계평가함 ★ 4.5
- 삼체평가함 ★ 4.0
일곱바다의 티코평가함 ★ 4.0
파트너 : 경시청 둘만의 특명계 시즌 1평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 2.5
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.0
닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 3.0
시티헌터 1기평가함 ★ 3.0
名探偵コナン평가함 ★ 2.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0
로미오의 푸른 하늘평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 2.5
우사비치평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0