영화
평가
282
호퍼스평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 신 진구의 해저귀암성평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
머지않아 이별입니다평가함 ★ 3.5
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
누구보다도 강하게 안아줘평가함 ★ 4.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0