영화
평가
200
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
겟 스마트평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 1.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
굿나잇 마미평가함 ★ 3.0
사형에 이르는 병평가함 ★ 2.5