영화
평가
34
알.이.씨평가함 ★ 3.0
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 2.0
폴터가이스트 1평가함 ★ 0.5
파라노말 액티비티: 선택받은 자평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티: 더 고스트 디멘션평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 2.5
캐리평가함 ★ 3.5
귀담백경평가함 ★ 4.5
잔예 - 살아서는 안되는 방평가함 ★ 4.5
엑소시스트 2평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 4.0
호스텔 2평가함 ★ 4.5