영화
평가
32
침묵의 퍼레이드평가함 ★ 3.5
다마시에노키바평가함 ★ 4.5
너도 평범하지 않아평가함 ★ 5.0
노매드랜드평가함 ★ 2.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
어른의 사정 스마트폰을 훔쳐봤더니평가함 ★ 3.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 3.0
빅 라이스 라이엇평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0
신해석 삼국지평가함 ★ 3.0
나를 잡아줘평가함 ★ 2.5
클로버필드평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5