영화
평가
105
하우 투 비 싱글평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
내 여친은 피규어평가함 ★ 0.5- 화이트 걸평가함 ★ 3.0
뉴니스평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
악의교전평가함 ★ 3.5
크리스마스 연대기평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
렛 잇 스노우평가함 ★ 4.5- 사랑 없는 숲평가함 ★ 1.0
- 애프터평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 1.5
콜보이평가함 ★ 3.5