평가한 작품들
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
글로리아평가함 ★ 3.5
세인트 트리니안스평가함 ★ 4.0
드레스메이커평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 3.5
웃음의 대천사평가함 ★ 3.0
이스트윅의 마녀들평가함 ★ 3.0
사랑이 다시 올 때평가함 ★ 3.0
고티카평가함 ★ 3.5
내 딸을 위하여평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
로스트 시티평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.0