영화
평가
77
멋진 악몽평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 5.0
크루얼 & 언유주얼평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5
영 어덜트평가함 ★ 2.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 2.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
이브의 시간평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.5