영화
평가
3119
포세이돈 어드벤쳐평가함 ★ 2.5
워킹맨평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.0
직업 군인 캔디씨 이야기평가함 ★ 3.0
몰락한 우상평가함 ★ 1.5
미지의 여인에게서 온 편지평가함 ★ 2.0
페라리평가함 ★ 2.0
워터프론트평가함 ★ 1.0
올리버 트위스트평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 2.0
영광의 길평가함 ★ 2.5
누가 버지니아 울프를 두려워하랴평가함 ★ 0.5
금지된 사랑평가함 ★ 1.5
나쁜 놈일 수록 잘 잔다평가함 ★ 2.5
천국과 지옥평가함 ★ 3.0
도데스카덴평가함 ★ 1.5
도주하는 아이평가함 ★ 2.0
누명 쓴 사나이평가함 ★ 2.0
생존의 기록평가함 ★ 1.5