시리즈
평가
71
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 5.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
힐즈평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0