영화
평가
23
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 5.0