시리즈
평가
26
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
크로스 게임 part1평가함 ★ 4.5
로젠 메이든평가함 ★ 5.0
H2평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0