평가한 작품들

브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.5
나의 백합은 일입니다!평가함 ★ 4.5

여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 4.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
러브 라이브! 슈퍼스타!! 2기평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 5.0
디어 시스터평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 5.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
여고생의 낭비평가함 ★ 5.0
러브 라이브! 슈퍼스타!!평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0