영화
평가
93
오펜하이머평가함 ★ 2.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.0