영화
평가
195
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5

문폴평가함 ★ 2.0
데시벨평가함 ★ 2.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0