홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 4.5
괴물
평가함 ★ 3.0
베놈
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 3.0
엘리멘탈
평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.5
엑시트
평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드 맥스 사가
평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린
평가함 ★ 5.0
보 이즈 어프레이드
평가함 ★ 0.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 2.0
검은 사제들
평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스
평가함 ★ 3.0
조커
평가함 ★ 1.0
파묘
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 2.5
서치
평가함 ★ 1.0