평가한 작품들

꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1 기평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0