시리즈
평가
218
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 1.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓쳐평가함 ★ 2.5
실종느와르 M평가함 ★ 2.0
크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 1.0
런 온평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
미스 스칼렛의 사건일지 시즌 1평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 1.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 2.5