영화
평가
1309
존 윅평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
피크닉평가함 ★ 3.5
로드 오브 워평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 5.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
숀벤 라이더평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
탈출평가함 ★ 2.5
너를 위해 문을 열어 놓을게평가함 ★ 3.0
그들 각자의 영화관평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5