시리즈
평가
73
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0