시리즈
평가
28
은중과 상연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
너에게 주는 시간평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간실격평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 1.0
나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0