영화
평가
30
월-E평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 2.0
트루맛쇼평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0