영화
평가
50
버닝평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0

알.이.씨평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
언더 워터평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0