평가한 작품들

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5