시리즈
평가
24
테일 오브 더 시티평가함 ★ 5.0
네오 요키오평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5