시리즈
평가
62
원피스 시즌 2평가함 ★ 1.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5

언내추럴평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
모자이크 재팬평가함 ★ 2.5
주온: 저주의 집평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 1.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 2.5
퍼스트 펭귄!평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
반주의 방식평가함 ★ 2.5