평가한 작품들


소시지 파티평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.5
패닉 룸평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.0