시리즈
평가
70 수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5 수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
   원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0 원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
 수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0 수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
 팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5 팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
  소년의 시간평가함 ★ 3.0 소년의 시간평가함 ★ 3.0
  BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 1.5 BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 1.5
 심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.0 심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.0
  BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.0 BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.0
 화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0 화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
 모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0 모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
 모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0 모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
 모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0 모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
  하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 2.0 하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 2.0
  하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0 하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
  아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0 아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
 모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0 모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
 모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0 모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
  원피스 29기평가함 ★ 3.5 원피스 29기평가함 ★ 3.5
  원피스 28기평가함 ★ 4.0 원피스 28기평가함 ★ 4.0
 한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0 한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0