평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5