시리즈
평가
173
포커 페이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.5
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.0
리디아 포에트의 법 시즌 2평가함 ★ 3.0
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5