영화
평가
1543
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.0

동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.0
한 지붕 한 가족평가함 ★ 3.0
착신아리 2평가함 ★ 2.5
링 2평가함 ★ 2.5
링평가함 ★ 3.0
그루지평가함 ★ 2.0

주온 - 극장판 2평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
주온 - 비디오판평가함 ★ 3.0
환생평가함 ★ 3.0
호숫가 살인사건평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
예고범평가함 ★ 2.5
더 파이널 걸스평가함 ★ 3.0
세입자평가함 ★ 3.0
나츠메 아라타의 결혼평가함 ★ 2.0
그 사람이 사라졌다평가함 ★ 3.0
캐릭터평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0