영화
평가
173
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
당갈평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0