시리즈
평가
90
소녀 종말 여행평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤 프린스 시즌 3평가함 ★ 3.5
드래곤 프린스 시즌 2평가함 ★ 4.0
드래곤 프린스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데이브레이크평가함 ★ 1.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
보노보노평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5