평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 0.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 2.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 5.0

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.0
노브레싱평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
핫 칙평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 5.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 4.0

제보자평가함 ★ 4.0