시리즈
평가
79
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 1.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 2.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5