시리즈
평 가
961
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
엿보는 자들의 밤평가함 ★ 2.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
블랙 스노우 시즌 2: 클로버 잭평가함 ★ 3.5
C.B 스트라이크: 잉크 블랙 하트평가함 ★ 3.5
셰틀랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
셰틀랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 스노우평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.5
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 3.5
발라드평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
몹랜드평가함 ★ 4.0
유리 돔평가함 ★ 2.5
크로우 걸평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5