영화
평가
106
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
제니, 주노평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.5
최강 로맨스평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.5
B형 남자친구평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.5

박열평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5