시리즈
평가
1363
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평 가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 데몬평가함 ★ 1.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
남남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0